IX CARRERA POPULAR 10K DEL ROSCÓN

Listado de Inscritos Infantiles

Inscritos - de

Dorsal

Nombre

Apellidos

Club

Categoría

Federado

Talla

3003 Claudia Maroto Izuel Infantil Femenino No S
3004 MARIA FABRE ABRIL RUN&FUN Infantil Femenino No S
3005 IRENE SANCHO GOMEZ RUN&FUN Infantil Femenino No 8/10
3006 IRENE HERAS LLOBET Infantil Femenino No S
3007 INES GUILLEMES LIESA Infantil Femenino No S
3008 ARIANA LOPEZ LOPEZ CRISTO REY ATLETISMO Infantil Femenino Si 12/14
3000 SANDRA BADIA CESTER OS ANDARINES D'ARAGN Infantil Femenino No 12/14
3001 CLAUDIA SIMON MILLAN Infantil Femenino No 12/14
3002 LUCA ALVAREZ MARIN SCORPIO Infantil Femenino No S
2500 Raul Gurrea Lanuza RUN&FUN Infantil Masculino No M
2501 ALVARO ROQUE PABLOS Infantil Masculino No 12/14
2502 MARCO JOUSTRA ALCAL Infantil Masculino No 12/14
2503 Brian Soares Elomba Infantil Masculino No S
2504 ANTONIO BADIA NAVARRO Infantil Masculino No 12/14
2505 Santiago alfranca miquelez Infantil Masculino No S
4500 Maitane Maroto Izuel Alevín Femenino No 12/14
4501 Carmen Regadera Alczar RUN&FUN Alevín Femenino No 8/10
4502 Veronica Gasca Carcelen Alevín Femenino No 12/14
4503 Carlota Lahoz Miranda simply Scorpio 71 Alevín Femenino No 12/14
4504 Irene Carbo fessenden RUN&FUN Alevín Femenino No 8/10
4505 Laura Rodr Alevín Femenino No 8/10
4506 ALICIA ANDREO JARDIEL Alevín Femenino No 8/10
4000 IVAN FABRE ABRIL RUN&FUN Alevín Masculino No 12/14
4001 JORGE SEGURA SANTOLARIA RUN &FUN Alevín Masculino Si 12/14
4002 IVN CASULLERAS BENITO RUN&FUN Alevín Masculino No 8/10
4003 Jorge Pascual Santos RUN&FUN Alevín Masculino No 12/14
4004 Javier Monferrer Blasco Run&Fun Alevín Masculino No 8/10
4005 MARCOS ACOSTA GAMO Alevín Masculino No 12/14
4006 Dorian Soares Elomba Alevín Masculino No 8/10
4007 JULIO BADIA NAVARRO Alevín Masculino No 8/10
4008 Ricardo Muoz Fatas Alevín Masculino No 8/10
4009 Javier Navascues Casamayor Alevín Masculino No 12/14
4010 DARIO PALACIOS CHAMORRO Alevín Masculino No 8/10
4011 SERGIO ANDRES PE Alevín Masculino No 12/14
4012 Marcos Arenal Parente Alevín Masculino No 12/14
3500 Carla Insa Pascual RUN&FUN Benjamín No 8/10
3501 Leo Insa Pascual RUN&FUN Benjamín No 4/6
3502 Alcher Jaime galeano Benjamín No 8/10
3503 DANIEL ROQUE PABLOS Benjamín No 8/10
3504 SANDRA PEREZ RUIZ RUN&FUN Benjamín No 8/10
3505 ALBA CERRAJERIA AZNAR RUN&FUN Benjamín No 8/10
3506 CAYETANA BENITO GARCIA RUN&FUN Benjamín No 8/10
3507 Jorge Yaguas del Hoyo Run&Fun Benjamín No 8/10
3508 Mario Mateo orea Ciempies Benjamín No 8/10
3509 Virginia Carbo fessenden PIRINEOS Benjamín Si 8/10
3510 YASMIN OBON OLLES RUN&FUN Benjamín No 8/10
2506 Martin Brosed Gamo Benjamín No 8/10
3512 Naiara Menes Casas RUN&FUN Benjamín No 8/10
3513 MIGUEL TRALLERO LAVILLA Benjamín No 8/10
3514 CELIA MUZAS PABLO RUN & FUN Benjamín No 8/10
3515 Mateo Miguel Rubio Riveres CEIP SAN JORGE Benjamín Si 8/10
3516 Blanca Muoz Fats Benjamín No 8/10
3517 Pablo Navascues Casamayor Benjamín No 8/10
3518 Alvaro del Val Perez simply scorpio Benjamín Si 8/10
3519 Alejandro Rodriguez Magall Benjamín No 12/14
3520 RUTH HIJAZO SANROMN Benjamín No 8/10
3521 Beatriz Casas Lacasa Benjamín No 8/10
3522 Pablo OLIETE ORNA Benjamín No 8/10
3523 Leire Rodriguez Villacian Atletismo Cristo Rey Benjamín Si 8/10
3524 Marcos Alonso Clemente Benjamín No 8/10
3525 Natalia Manrique real Benjamín No 12/14
3526 Lara Garcia Caro Benjamín No 8/10
3527 Cecilia Arenal Parente Simply Scorpio71 Benjamín Si 8/10
2000 SERGIO BADIA CESTER OS ANDARINES DE ARAGN Prebenjamin No 8/10
2001 Carlos Molina Gimeno Prebenjamin No 4/6
2002 MANUEL LINARES SORROSAL RUN&FUN Prebenjamin No 4/6
2003 GABRIEL L Prebenjamin No 4/6
2004 Carmela Larrubia Prez Run&Fun Prebenjamin No 4/6
2005 YAIZA TAPIA ANDIA RUN&FUN Prebenjamin No 4/6
2006 ADRIAN POMAR PEREZ Prebenjamin No 4/6
2007 GUILLERMO POMAR PEREZ Prebenjamin No 4/6
2008 MARTINA CASULLERAS BENITO RUN&FUN Prebenjamin No 4/6
2009 JOEL PEA GENZOR ALCAINE Prebenjamin No 4/6
2010 Diego Brosed Gamo Prebenjamin No 12/14
2011 VALERIA ACOSTA GAMO Prebenjamin No 12/14
2012 Sergio Carceller Jimnez Prebenjamin No 4/6
2013 Alvaro Menes Casas RUN&FUN Prebenjamin No 4/6
2014 Hugo Sola Lopez Running Zaragoza Prebenjamin No 4/6
2015 VALERIA TRALLERO LAVILLA Prebenjamin No 4/6
2016 ANDRES SEBASTIAN PEREZ QUINAPANTA Prebenjamin No 4/6
2017 Macarena Rubio Riveres Prebenjamin No 4/6
2018 Marcelo Rodrguez Artieda Prebenjamin No 4/6
2019 Severino Espinosa Salvador Prebenjamin No 4/6
2020 MARCOS LOPEZ LOPEZ CRISTO REY ATLETISMO Prebenjamin Si 8/10
2021 DANIELA MARTIN PIERO Prebenjamin No 4/6
2022 DARIO CLOSAS ALLUE Prebenjamin No 4/6
2023 EIRE SAMPAYO MODREGO Prebenjamin No 4/6
2024 Ricardo Iranzo Villarroya Prebenjamin No 4/6
2025 INES PORTOLES BERNIER Prebenjamin No 4/6
2026 Dario Rodriguez Villacian Prebenjamin No 4/6
2027 Diego Alconchel Cabezudo Prebenjamin No 8/10
2028 ALEX DE CASTRO TEJERO Prebenjamin No 4/6
2029 Hugo Muniente romeo Prebenjamin No 8/10
2030 INES RUBIO DUEAS Prebenjamin No 8/10
2031 Daniel Ortega Garcia Prebenjamin No 4/6
2032 ALEJANDRA FRANCES LUNA Prebenjamin No 8/10
2033 Lidia Cuella Baigorri Prebenjamin No 4/6
2034 ZAHARA LAVIA OCAA Prebenjamin No 4/6
Inscritos por página
Página de

Información sobre IX CARRERA POPULAR 10K DEL ROSCÓN

PRAMES nuevas tecnologías