IIº TRAIL HOYA DE HUESCA
17-02-2019
Fecha límite de inscripción: 13-02-2019
Plazas limitadas: 1000
Precios: 16K Trail Hoya de Huesca: 10€ federados / 15€ No federados - 25K Trail Hoya de Huesca: 20€ federados / 25€ No federados
Rellena a continuación tus datos para formalizar la inscripción al IIº Trail Hoya de Huesca. Más información en www.p-guara.com
Inscritos en IIº TRAIL HOYA DE HUESCA
APELLIDOS NOMBRE CLUB GÉNERO
ALAGON SANCERNI MARIA   FEMENINO 
ALANZOR PUENTE MIGUEL ANGEL   MASCULINO 
ALBAR GONZáLEZ-VALERIO ELENA CAB-CAS  FEMENINO 
ALéN VALDéS SERGIO   MASCULINO 
ALLUE FANTOVA NATALIA   FEMENINO 
ALLUE FANTOVA MIGUEL   MASCULINO 
ALONSO FERRER SANTIAGO INDEPENDIENTE  MASCULINO 
ANCARANI FRANCESCA INDEPENDIENTE   FEMENINO 
ANIENTO FERINGAN ALEJANDRO CORREDORES DEL EBRO  MASCULINO 
ARAUJO AGUILAR NURIA   FEMENINO 
ARIAS LOSTE LUIS PEÑA GUARA  MASCULINO 
ARIZCUREN BLASCO EVA   FEMENINO 
ARTUCH ORDOBAS RUBEN   MASCULINO 
BAGüESTE CASTILLO JUSTO UTGS  MASCULINO 
BAGüESTE GRAMISEL SUSANA UTGS  FEMENINO 
BAGüESTE GRAMISEL DULZIS   FEMENINO 
BARRABéS ALBUJAR DAVID RUNNERS RIBAGORZA - CC GRAUS  MASCULINO 
BASES ESTEBAN DAVID   MASCULINO 
BECERRIL SUERO RUBéN   MASCULINO 
BERGUA FERRER LAURA EL RETO DE CORRER   FEMENINO 
BERGUA BOIRA IGNACIO INDEPENDIENTE  MASCULINO 
BESTUE PUYAL DAVID MONTAñEROS CAB BARBASTRO  MASCULINO 
BOSQUE RIBA JESúS CORREDORES OSCENSES  MASCULINO 
BROTA MANZANO DAVID   MASCULINO 
BRU JOSELUIS   MASCULINO 
BRUNED FRANCISCO   MASCULINO 
BURGUETE GAUDIOSO JAVIER HENRIQUE OSSO  MASCULINO 
CABRERIZO CUEVA FRANCISCO PEñA GUARA  MASCULINO 
CALVO BEGUERIA EVA PEñA GUARA  FEMENINO 
CAPELLA CALLAVED JORGE PEñA GUARA  MASCULINO 
CASAS MELIZ JOSE   MASCULINO 
CASASÚS PUEYO ISABEL PEÑA GUARA  FEMENINO 
CASTARLENAS CHELA ALEJANDRO MONTAñEROS CAB BARBASTRO  MASCULINO 
CASTRO TORRES JUAN CORREDORES OSCENSES  MASCULINO 
CAVA ABADIA VALENTíN PEñA GUARA  MASCULINO 
CAVERO ROSALES JOSE ANTONIO PEñA 96 GRADOS  MASCULINO 
CINTO PALACIN JULIA PEñA GUARA  FEMENINO 
CLAVERíA OLIVáN JORGE CLUB ATLETISMO BARBASTRO  MASCULINO 
CORTES MEDINA DIANA   FEMENINO 
COSTAS LIESA NACHO PEÑA GUARA  MASCULINO 
DE LA CARRERA FRAN C.A.PUEBLA  MASCULINO 
DURAN FUERTES OSCAR   MASCULINO 
ESCO ELPUENTE BEATRIZ PEÑA GUARA  FEMENINO 
ESTAÚN SODETO JOSÉ ANTONIO AS CIMAS  MASCULINO 
ETURA GONZALEZ DAVID   MASCULINO 
ETURA GONZALEZ ARITZ   MASCULINO 
FERNÁNDEZ ESPAÑA ISABEL PEÑA GUARA  FEMENINO 
FERNANDEZ TORRALBA CRISTIAN CLUB DE ATLETISMO HUESCA  MASCULINO 
FERRANDO CASTILLO JAIME UTGS  MASCULINO 
FERREIRA ASCASO JONATHAN CORREDORES DEL EBRO  MASCULINO 
FERRER MARCO ALFONSO MONTAÑEROS DE ARAGÓN DE BARBASTRO  MASCULINO 
FLORES SANZ CARLOS PEñA GUARA  MASCULINO 
GARCES CAMPO MARIA   FEMENINO 
GARCéS COTAINA EDUARDO CORRECAMINOS ALFINDéN  MASCULINO 
GARCíA JOSé MARíA   MASCULINO 
GARCIA RIVERO FRANCISCO RUTAS DE FRAELLA  MASCULINO 
GATON CAPUJ FERNANDO   MASCULINO 
GIL CORTES ISABEL   FEMENINO 
GIL CORTES SANTIAGO   MASCULINO 
GIL SANJOAQUIN PEDRO JOSE   MASCULINO 
GIL TESA ERNESTO   MASCULINO 
GIL TORRES PABLO   MASCULINO 
GIMENO MORCHóN SANDRA   FEMENINO 
GOMEZ GRASA BEATRIZ ESCALADORES DEL PIRINEO  FEMENINO 
GONZALO HERNANDO IVAN   MASCULINO 
GRACIA OFICIAL ANTONIO   MASCULINO 
GRACIA SANTUY SEBASTIAN   MASCULINO 
GRASA CIRIA CELIA   FEMENINO 
GRASA PERTUSA JOSE ANTONIO   MASCULINO 
GROS SANTOLARIA SERGIO PEñA GUARA  MASCULINO 
GUERIN BONET SARA PEÑA GUARA  FEMENINO 
GUILLéN NAVARRO MARíA CRISTINA   FEMENINO 
GUTIERREZ PABLO HECTOR CORRECAMINOS ALFAJARíN  MASCULINO 
HADIR ABDERRAZAK CLUB AMOR PLATOUNICO  MASCULINO 
HARRAKI EL HAOUAJI BRAHIM MONTAñEROS CAB BARBASTRO  MASCULINO 
IOSIF GABRI MONTAñEROS DE ARAGON  FEMENINO 
IRIGOYEN PUERTOLAS SERGIO INDEPENDIENTE  MASCULINO 
IRIONDO OLASO ENEKO   MASCULINO 
JORDAN PILAR CLUB ATLETISMO BARBASTRO  FEMENINO 
JORDAN ONCINS MIGUEL ATLETISMO BARBASTRO   MASCULINO 
LABORDA MUR JOSé LABORDA   MASCULINO 
LAPUENTE AZNAR CARLOS TRANSMENDOZA  MASCULINO 
LATORRE TORRES FERNANDO MONTAñEROS CAB BARBASTRO  MASCULINO 
LIZAUR DE LA PEÑA FERNANDO   MASCULINO 
LóPEZ DEL CASTILLO BELIO HUGO FERNANDO   MASCULINO 
LOPEZ FDEZ. DE CORDOBA JORGE PEñA GUARA  MASCULINO 
LOSCERTALES JUANI PABLO   MASCULINO 
LUCAS SáNCHEZ VíCTOR PUERTA FéRREA DE ARAGON  MASCULINO 
MAINER LÓPEZ CARMEN   FEMENINO 
MAIRAL REINOSO MARIA   FEMENINO 
MAIRAL REINOSO ANA MONTAñEROS DE ARAGON BARBASTRO  FEMENINO 
MARTI HERNANDEZ GERVASIO   MASCULINO 
MARTÍN FRANCO RICARDO J. SARRIOS ZARAGOZA  MASCULINO 
MARTíN PADILLA SALVADOR ADONIS RUNNERS  MASCULINO 
MARTINEZ ABELLA OMAR CD HOZONA  MASCULINO 
MARTINEZ LALIENA JESUS CORREDORES OSCENSES  MASCULINO 
MARTINEZ LOPEZ SERGIO PEñA GUARA  MASCULINO 
MARTíNEZ PUERTO GONZALO PEñA GUARA  MASCULINO 
MARTINEZ RODRIGUEZ NICOLAS STEAGUA RUNNING TEAM  MASCULINO 
MAUREL BOIRA ALEJANDRO   MASCULINO 
MILLAN NAVARRO FERNANDO INDEPENDIENTE  MASCULINO 
MIRANDA AYECHU JOSE CESAR   MASCULINO 
MONTORI ARBUéS MIGUEL   MASCULINO 
MONTSERRAT MAJó JOSEP MARIA INDIVIDUAL  MASCULINO 
MORCATE AISA JOSé MARíA PEñA GUARA  MASCULINO 
MUÑOZ FERRIZ OSCAR PEÑA GUARA  MASCULINO 
MUR PONTAQUE RAYMON PEÑA GUARA  MASCULINO 
NADAL DAVID   MASCULINO 
OLIVA ESCANERO EDUARDO CD HOZONA  MASCULINO 
OLIVAN GUERRI FRANCISCO JAVIER CD HOZONA  MASCULINO 
ORDUNA PEREZ ANTONIO JOSE ATLETISMO HUESCA  MASCULINO 
PANZANO FUENTES ZACARIAS CORREDORES OSCENSES  MASCULINO 
PEÑA MIGUEL AITOR PEÑA GUARA  MASCULINO 
PéREZ BLASCO ALEJANDRO   MASCULINO 
PéREZ BOLEA VICENTE   MASCULINO 
PEREZ PUEYO ALVARO PEÑA GUARA  MASCULINO 
PEREZ SARDOY JOSE CARLOS   MASCULINO 
PéREZ SERRANO CRISTINA   FEMENINO 
PRIETO BLAZQUEZ JOSE MANUEL INDEPENDIENTE  MASCULINO 
PUERTOLAS CABALLERO JAVIER   MASCULINO 
PUEYO ACÍN ARANCHA MONTAÑEROS DE ARAGÓN  FEMENINO 
RAMOS GARCíA ALBERTO CORREDORES DEL EBRO  MASCULINO 
REGLA KIKO PEñA GUARA  MASCULINO 
RINCON PEDRO   MASCULINO 
RIVARéS GUALLART MARíA JOSé CLUB DE MONTAñA DAROCA  FEMENINO 
RIVERA PECONDON MARTA BIOFRUTAL SPORT  FEMENINO 
RIVEROLA VALL RAFA   MASCULINO 
RODRíGUEZ BELTRáN ALBERTO TELMO CORRECAMINOS ALFINDEN  MASCULINO 
RODRIGUEZ BERMEJO ION   MASCULINO 
RODRíGUEZ GóMEZ LUIS   MASCULINO 
RODRíGUEZ PRóSPERO RUBéN CLUB LITERA MONTAñA  MASCULINO 
ROMANOS CINTO JOSÉ LUIS   MASCULINO 
ROZAS ORDOVAS CARLOS PEñA GUARA  MASCULINO 
RUíZ CASANABA ANTONIO CLUB PEñA GUARA  MASCULINO 
RUIZ GIMENEZ DANI MONTAÑEROS DE ARAGÓN  MASCULINO 
RUIZ LINARES AMANDA   FEMENINO 
SALGADO GRACIA FRANCISCO ZOITI RUNNERS  MASCULINO 
SANCHEZ JUSTE CARLOS PEDRO CASA CASETA   MASCULINO 
SANCHEZ LACAMBRA JOSE MANUEL SILBAN360  MASCULINO 
SANCHEZ LACORT JORDI PEñA LA ESPADA  MASCULINO 
SANCHEZ MARTINEZ LIDIA DEPORTES ZENIT  FEMENINO 
SáNCHEZ RODRíGUEZ PABLO PEñA GUARA  MASCULINO 
SANCHO CRUZ IVAN   MASCULINO 
SANTAFE BAYONA CARLOS MANUEL PEñA GUARA  MASCULINO 
SANZ SIERRA JESUS MONTAÑEROS CAB BARBASTRO  MASCULINO 
SCOFIELD MARTIN PEñA GUARA  MASCULINO 
SCOFIELD TERUEL ALEX   MASCULINO 
SIERRA GARRIDO DANI MONTAÑEROS CAB BARBASTRO  MASCULINO 
SIERRA MOLINA ALEX CLUB ATLETISMO BARBASTRO  MASCULINO 
SIMORTE DE FRANCISCO DAVID   MASCULINO 
SOPENA GRACIA JAVIER CLUB DEPORTIVO HOZONA  MASCULINO 
TABOADA COSCULLUELA JUAN JESUS MONTAñEROS CAB BARBASTRO  MASCULINO 
TALABARDON ERIC CLUB ATLETISMO BARBASTRO  MASCULINO 
VALLDEPéREZ FERRER LLUíS OBRINT TRAçA C.E.  MASCULINO 
VARGAS RAMOS ISAIAS OS ANDARINES D'ARAGON  MASCULINO 
VERDE MEAVILLA JORGE   MASCULINO 
VICENTE RODRíGUEZ GERMAN INDEPENDIENTE   MASCULINO 
VILLACAMPA DOMEC JESúS CORREDORES OSCENSES  MASCULINO 
VIñALES FERRA JUAN CARLOS CORREDORES OSCENSES  MASCULINO 
YAGO RAMóN JOSé LUIS   MASCULINO 
Inscritos: 160