XVI Andada tras l Arba
08-04-2018
Fecha límite de inscripción: 03-04-2018
Plazas limitadas: 1000
Precios: Mayores de 12 años federados: 13 € || Mayores de 12 años no federado: 15 € || Menores de 12 años: 10 €
Recorrido corto: 12 km (2 avituallamientos). Recorrido largo: 23 km (4 avituallamientos). INSCRIPCIÓN FUERA DE PLAZO: Debido a los tiempos de fabricación, las inscripciones fuera de plazo no obtendrán la camiseta obsequio de la andada, no obstante se gozará de todo lo demás (acceso a la andada, avituallamientos, comida popular y participación en el sorteo de regalos).
Inscritos en XVI Andada tras l Arba
APELLIDOS NOMBRE
ABADIA SOFIA    
AGUARON LAINEZ LAURA    
AIBAR MONTAñES DOMINGO    
ALCUSON ROMAN SANTIAGO    
ALLUE GAVIN IGNACIO    
ALMAU CONTINENTE VICTOR    
ALMAU LOZANO TANIA    
ALONSO FERRER SANTIAGO    
ANADON AGUSTIN    
ANGOY SANCHO ROSA    
ANSó DE BAYA MIGUEL ANGEL    
ANSO EJEA ELENA    
ANSODI ARREGUI ALFONSO    
ANSODI ARRIETA MARTA    
ANSODI SUPERVIA MARIA RAQUEL    
ARAGüéS LARRODé JOSé LUIS    
ARAGUES LOPEZ ANGEL LUIS    
ARAGüéS MENJóN FRANCHO    
ARAGüéS MENJóN JIMENA    
ARCILLA VIARTOLA INMACULADA    
ARENCÓN OSUNA FRANCISCO JAVIER    
ARILLA PEREZ EDUARDO    
ARILLA VIARTOLA SUSANA    
ARILLA VIARTOLA MARIA PILAR    
ARILLA VIARTOLA REYES    
ARNAL ANSON JESUS    
ARRIETA FRANCO MARTA    
ARRIETA LONGáS MARIVI    
ARRONDO BLAS CRISTINA    
AZNAR BETORE TANI    
AZNAR ROMEO JOSE MANUEL    
BALAGUER GAñARUL GLORIA    
BALAGUER MILLAN ESTER    
BALAGUER MILLáN ANA MARíA    
BELTRáN ALVAREZ AURELIO    
BERICAT ESTAREGUI JOSE MIGUEL    
BERNAL FRESCO IGNACIO    
BERNAL JARAUTE IRENE    
BETES RUIZ MARISOL    
BORQUE ALMAU ARANZAZU    
BORRAZ LARRODE GUILLERMO    
BRO CORINNE MARTINE    
BUIL MATUTE SARA    
BUIL ORTE IVANA    
CAMPAñA LAREDO ROSARIO    
CARDONA BERTA    
CARDONA BERTA    
CARDONA LAGRANJA SOFíA    
CARDONA MURILLO LORENA    
CARRERAS ZUECO DANIELA    
CASTELLANO GARCíA JESUS OSCAR    
CEBOLLA PASCUAL MARI CARMEN    
CLEMENTE MURILLO SARA    
CLIMENTE FERRANDEZ FERNANDO    
COSCOLLUELA ZUECO CARLOS    
CUARTERO ABADIA MARTA    
CUPILLAR ARRONDO ANTONIO    
CUPILLAR ARRONDO FRANCISCO    
CUPILLAR BUIL DANIELA    
CUPILLAR BUIL JAIME    
CUPILLAR PELEGAY ANA    
CUPILLAR PELEGAY ELSA    
DOLSA BORDONABA ROBERTO    
DOMINGUEZ SERRANO JUAN MIGUEL    
EDERRA MAMPEL JORGE    
ESCOLANO FRESCANE CALIXTO    
ESCORIHUELA CASTEL M. TERESA    
FERREIRA FELICES ADELA    
FRANCA BEGOÑA    
FRANCA IBáñEZ MARINA    
FRANCéS BALAGUER PAULA    
FRANCES CARBONEL ALBERTO    
FRANCéS EJEA MANOLO    
FRANCES VILLANUEVA ALBA    
GALÉ ZUECO BENITO    
GAÑARUL LEZA MARIA DEL MAR    
GARCÉS POLA ASIER    
GARCÉS POLA LEIRE    
GARCÉS TRASOBARES JUAN    
GARCíA BUENO JUAN PABLO    
GARCIA LABORDA DANIEL    
GARCIA METOLA NACHO    
GARCIA POLA PILAR    
GARCIA SOFIN CARMEN    
GARCIA-ABADILLO FERNANDEZ PILAR    
GARGALLO GIMENEZ VANESSA    
GASCON NOELIA    
GASCóN SANCHO JOSé LUIS    
GIMéNEZ MIñES MARIA JESúS    
GRACIA ARRONDO JUNCAL    
GRACIA GIMéNEZ GERMáN    
GRACIA LAMBEA UNAI    
GRACIA LAMBEA LAIA    
GRACIA MARTINEZ ANTONIO    
GRACIA SANCHO JOSE MARY    
GRACIA USáN JUAN VICENTE    
GRACIA USAN CARLOS    
GUAJARDO VALLES JAVIER    
GUAJARDO ZUECO RUBEN    
GUTIERREZ TERRAZ SARA    
HERNANDEZ MARTINEZ IZARBE    
HERNANDEZ MIRANDA SANTIAGO    
IBáñEZ GALINDO MARIMAR    
IBORTE LASHERAS ESPERANZA    
IBORTE LASHERAS CRISTINA    
IBORTE LASHERAS MAMEN    
IGAL ELENA    
IGUAL NAVARRO JOSé LUIS    
IGUAZ NAVARRO JESUS MANUEL    
JAVIER CASTRILLO DOLLY    
JIMENEZ MIGUEL JESUS    
LA GRANJA GALE JOSé LUIS    
LABORDA AGUERRI CAROLINA    
LAGRANJA ZUECO BEATRIZ    
LAINEZ GIMENEZ SERGIO    
LAINEZ GIMENEZ NATALIA    
LAJUSTICIA IBORTE LUNA    
LAMBEA ANSO JESúS ANGEL    
LAPLAZA ARANDA MARIA JOSE    
LAPLAZA ARANDA LOURDES    
LARRAGAY SARA    
LARRODE ERIKA    
LARRODE PEDRO    
LARRODE YERAY    
LARRODE LECIñENA MERCHE    
LARRODé RODRíGUEZ SILVIA    
LATORRE POLA BELEN LATORRE POLA    
LATORRE USAN VICTOR    
LAURENTI RUIZ MARTA    
LáZARO ASENSIO REBECA    
LOBE VIDAL JOAQUIN    
LOPEZ BERICAT JAIME    
LOPEZ ESCRIBANO JUAN CARLOS    
LOPEZ ESCRIBANO JUAN CARLOS    
LOPEZ ESCRIBANO FRANCISCO JOSE    
LOPEZ ESCRIBANO JUAN CARLOS    
LOPEZ ESCRIBANO FRANCISCO JOSE    
LÓPEZ FLORES RAQUEL    
LOPEZ GARCES ELSA    
LOPEZ GARCES AITANA    
LOPEZ GARCES DIEGO    
LOPEZ GOCHICOA ALAZNE    
LORENTE LASALA JAVIER    
LOZANO ZAPATERO ANA    
LUESMA SANGROS ALBERTO    
MACIÁ HERMIDA ANTONIO    
MAMPEL RUIZ ALEJANDRO    
MARINA GARCÉS ELENA    
MARTIN LABORDA ALBA    
MARTINEZ TEO    
MARTíNEZ TOñO    
MARTíNEZ NACHO    
MARTINEZ MAYOR Mª TERESA    
MARTíNEZ CARDONA CECILIA    
MARTINEZ LASERNA ALFONSO    
MARUNTU ANCUTA    
MENJON LECIñENA MERCHE    
MERCADAL CONCHAL MARIA ANGELES    
MONGUILOD PILAR    
MONGUILOD JOSEFINA    
MONGUILOD ANSó ENGRACIA    
MONGUILOD ANSÓ EVA    
MORALES CAMPAñA HECTOR    
MORALES CAMPAñA ALBA    
MORALES TRASOBARES CARLOS    
MURILLO JOSE ANGEL    
MURILLO ARRIETA ANA    
MURILLO ARRIETA MARIA    
MURILLO GARCÍA-ABADILLO MIRIAM    
MURILLO GARCÍA-ABADILLO RAQUEL    
MURILLO LAGRANJA ALEJANDRO    
MURILLO LAGRANJA SERGIO    
MURILLO ZUECO ANA    
MURUZABAL MARIA    
NAVARRO CLARA    
NAVARRO JULIAN    
NAVARRO BERNAL ÁLVARO    
NAVARRO BERNAL LUCíA    
NAVARRO MENJON RAFA    
NAVARRO USAN EVA    
NAYA ESTEBAN MARIA ISABEL    
NUVIALA RAFAEL    
OBEDE LAGRANJA ROCIO    
OCA ARRIETA GLORIA    
OLIVA MONGUILOD PABLO    
OSOIANU SERGIU    
PALLARES AZNAR VICTOR    
PALLARES LAMBEA VICTORIA    
PELEGAY ANSODI MARGARITA    
PELEGAY ANSODI MARISA    
PEñA BORQUE NATALIA    
PEñA BORQUE ALICIA    
PEñA LEóN RUBéN    
PERALES BEATRIZ    
PERALES GUERRERO LUIS    
PéREZ FRANCES NATALIA    
PEREZ GARGALLO NOAH    
PEREZ GARGALLO NAYLA    
PéREZ IBáñEZ MARíA    
POLA GALE NATALIA    
POLA LAPLAZA ANDRES    
POLA MARCO MIGUEL    
POLA MARTINEZ JAVIER    
POLA SANZ AMAYA    
POLA SANZ JESUS RAUL    
POLA SANZ MAR    
POLA SANZ YOLANDA    
PRAT ABUELO JOSELUIS    
PRAT PELEGAY MANUELA    
PRIETO PEREZ TOñO    
PUEYO POLA OLIVIA    
PUEYO POLA VIOLETA    
PUEYO SALAS ALBERTO    
RAMILLETE ARAGUES ADRIAN    
RAMILLETE ARAGUES NOEMI    
RAYADO ROMáN MARIBEL    
RODRIGO PUéRTOLAS JUAN    
RODRíGUEZ POLA SARA    
ROSELLO RIBES YOLANDA    
ROYO BECERRIL ALFONSO    
ROYO POLA ANA    
RUIZ BERTA    
SALAS CASTILLO Mª PILAR    
SALAS CASTILLO MARIA JESUS    
SALAS CASTILLO FRANCISCO    
SALAS LLERA CHABI    
SALAS VICASTILLO CARMEN    
SANCHEZ GIL JOSE LUIS    
SANCHEZ MONGUILOD SARA    
SÁNCHEZ MONGUILOD AINARA    
SANCHEZ PALACIN PAQUITA    
SANCHO LáZARO NARA    
SANCHO GARCIA ALBERTO    
SANCHO SALAS LUISA MARíA    
SANTOROMA JOSE ANTONIO    
SANZ ANSO VICTOR    
SANZ TEJEDOR ELENA    
SEBASTIAN BUIL GUILLERMO    
SEBASTIAN FUERTES LUIS ALBERTO    
SERRANO DUASO MARTA    
SERRANO LAMPRE JULIA    
SERRANO MORATA PILAR    
SERRANO ZUECO VICTOR    
SEVILLANO GARCIA MARIA CARMEN    
SIERRA LOPEZ ELVIRA    
SIERRA LOPEZ RODRIGO    
SIERRA SALAS JESÚS    
SORO USAN GLORIA    
SUPERVIA SOTO IMANOL    
TERRAZ GARCIA SARA    
TERRAZ GARCIA ANA    
TORIO MERCADO JULIA    
TUDELA GIMéNEZ JAVIER    
TUDELA LARRODé IZARBE    
TUDELA MURILLO TERESA    
URCHAGA BERNAD CARLOS    
USAN SOFIA    
USAN ARRIETA JOSE ANGEL    
USAN RAMILLETE MARIA    
USAN RODRíGUEZ MARTA    
USAN RODRíGUEZ GABRIEL    
VALIENTE ROYO ALICIA    
VEAL MUNGUIA MARIA DEL CARMEN    
VICENTE NURIA    
VILLANUEVA JESúS ÁNGEL    
VILLANUEVA CLAUDIA    
VILLANUEVA JESúS ÁNGEL    
VILLANUEVA MARTINA    
VILLANUEVA BOROBIA MARíA MAR    
VILLANUEVA BOROBIA MARíA MAR    
YELO BELDA MARTA    
ZALDIVAR GARCES IRENE    
ZAPATA MURILLO CLARA    
ZUECO IGAL ELENA    
ZUECO MENJóN LUIS    
ZUECO SANCHEZ OLGA    
Inscritos: 276