XI RUTA MONEGROS - 2018
04-02-2018
Fecha límite de inscripción: 31-01-2018
Plazas limitadas: 600
Precios: SOCIOS OS ANDARINES O FEDERADOS: 15€ I NO SOCIOS O NO FEDERADOS: 18 € (con comida) - SOCIOS OS ANDARINES O FEDERADOS: 11€ I NO SOCIOS O NO FEDERADOS: 14 € (sin comida)
Inscritos en XI RUTA MONEGROS - 2018
APELLIDOS NOMBRE RUTA EN LA QUE PARTICIPARE
ARRIBAS ROMERO ISABEL RUTA LARGA (25 KM)   
CRESPO CAPDEVILA RAMON RUTA LARGA (25 KM)   
ABAD CEBRIAN ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
ABAD FRANCES LUIS ALBERTO RUTA CORTA (17 KM)   
ABAD FRANCES JOSé MARíA RUTA CORTA (17 KM)   
ACIN MURILLO JOSé ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
ACIN MURILLO GLORIA RUTA LARGA (25 KM)   
AGUILAR DOSTE MARIMAR RUTA LARGA (25 KM)   
AGUILAR ROCHE Mª CELESTE RUTA LARGA (25 KM)   
AGUSTíN INCOGNITO ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
ALADREN SIMON JUAN CARLOS RUTA LARGA (25 KM)   
ALBA ENATARRIAGA JUAN M. RUTA CORTA (17 KM)   
ALCALDE VERGARA JUAN JOSE RUTA LARGA (25 KM)   
ALCONADA LAMANA FERNANDO RUTA LARGA (25 KM)   
ALDEA CALABUIG FRANCISCO JAVIER RUTA CORTA (17 KM)   
ALEGRE CASAMAYOR ADRIANA RUTA LARGA (25 KM)   
ALLEPUZ MARTINEZ ROGELIO RUTA LARGA (25 KM)   
ALLUE GAVIN IGNACIO RUTA LARGA (25 KM)   
ALLUEVA ARTIGAS MARIA PILAR RUTA CORTA (17 KM)   
ALONSO CATALINA FERNANDO RUTA LARGA (25 KM)   
ALONSO FERRER SANTIAGO RUTA LARGA (25 KM)   
ALQUéZAR ALCUBIERRE VíCTOR RUTA LARGA (25 KM)   
ALVAREZ IMAñAS MANUEL RUTA LARGA (25 KM)   
ALVAREZ LABORDA JAVIER RUTA LARGA (25 KM)   
AMURRIO CASTILLO VANESSA RUTA CORTA (17 KM)   
ANDIA GOMEZ FRANCISCO JOSE RUTA CORTA (17 KM)   
ANTON GARCIA JESUS RUTA LARGA (25 KM)   
ANTON GARCIA MIGUEL RUTA LARGA (25 KM)   
ANTORAN GIMENO Mª JESUS RUTA LARGA (25 KM)   
ARA GAIRIN PILAR RUTA LARGA (25 KM)   
ARENAS FRANCO SERGIO RUTA CORTA (17 KM)   
ARNAL ANSON JESUS RUTA LARGA (25 KM)   
ARNILLAS SANCHEZ JULIO IGNACIO RUTA LARGA (25 KM)   
ARPA ZUMETA ANA RUTA CORTA (17 KM)   
ARTAL CANO ANA CARMEN RUTA CORTA (17 KM)   
ARTAL DOMINGO DOMINGO RUTA LARGA (25 KM)   
ARTAL DOMINGO AZUCENA RUTA LARGA (25 KM)   
ARTECHE LEAL JOSE FCO RUTA CORTA (17 KM)   
ARTIGAS PLOU SERGIO RUTA LARGA (25 KM)   
AZNAR USON MARIA PILAR RUTA LARGA (25 KM)   
BALDOVÍN BALLESTEROS GABRIEL RUTA LARGA (25 KM)   
BALLESTERO BAILO ROSA RUTA LARGA (25 KM)   
BARBALATA LULIAN LOAN RUTA LARGA (25 KM)   
BARRAFON CABRERA REMIGIO RUTA CORTA (17 KM)   
BEISTI CHUECA RAFAEL RUTA LARGA (25 KM)   
BELENGUER ANDREU JUAN CARLOS RUTA LARGA (25 KM)   
BELLIDO PARDO JOSE MIGUEL RUTA LARGA (25 KM)   
BENITO RUBIO ANGELES RUTA LARGA (25 KM)   
BENTUE ABADIA ISABEL RUTA LARGA (25 KM)   
BENTUE PARDO JAIME RUTA CORTA (17 KM)   
BERNAD BERNAD GOYO RUTA LARGA (25 KM)   
BERNUES CALDERON JORGE RUTA CORTA (17 KM)   
BESCóS PASCUAL VICENTE RUTA LARGA (25 KM)   
BETRAN JESúS RUTA LARGA (25 KM)   
BLANZACO ACIN JOSE ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
BLAS BRETIN CHESUS RUTA LARGA (25 KM)   
BLAS DIEZ FRANCISCO RUTA LARGA (25 KM)   
BLAS GABARDA JESUS RUTA CORTA (17 KM)   
BLAS LAINA JUAN LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
BLAS SáNCHEZ JUAN RUTA LARGA (25 KM)   
BLASCO LAS HERAS DIVINA RUTA CORTA (17 KM)   
BLASCO UROS MARIO RUTA LARGA (25 KM)   
BOLEA ALMALE ANTONIO RUTA CORTA (17 KM)   
BOLEA MAZA JOSE ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
BORQUE TERREN MARIA JESUS RUTA CORTA (17 KM)   
BORRAZ AZNAR JOSE LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
BOULLOSA VILLEGAS JOSé ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
BRETIN REBOLLO JUANA RUTA CORTA (17 KM)   
BRETONES MARTIN ENCARNA RUTA LARGA (25 KM)   
BRUSATERRA ENRICO RUTA LARGA (25 KM)   
BUIL SALVADOR CHARO RUTA LARGA (25 KM)   
BURILLO TARRAGUEL JOAQUIN RUTA LARGA (25 KM)   
CABRERIZO SANCHEZ LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
CAJAL GALLEGO MARI CARMEN RUTA LARGA (25 KM)   
CALAVIA TUTO LUCíA RUTA LARGA (25 KM)   
CALAVIA TUTOR LUCIA RUTA LARGA (25 KM)   
CALLAO JOSE RUTA LARGA (25 KM)   
CALLAU SANAGUSTIN RAFAEL RUTA LARGA (25 KM)   
CALLéN POLO BEATRIZ RUTA CORTA (17 KM)   
CALVO GOMEZ DANIEL RUTA LARGA (25 KM)   
CALVO LALANZA MANUEL RUTA LARGA (25 KM)   
CALVO SANZ SANTIAGO RUTA LARGA (25 KM)   
CAMENO CUARTANGO LUIS CARLOS RUTA CORTA (17 KM)   
CAñAL FERNáNDEZ JUAN RUTA CORTA (17 KM)   
CARMONA MARTIN JOSE ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
CARRAMIÑANA LA VEGA LUIS RUTA CORTA (17 KM)   
CARRERA MORALES NERVO RENé RUTA CORTA (17 KM)   
CASANOVA RICOTE ALEJANDRA RUTA LARGA (25 KM)   
CASAS ARQUED MARIA JESUS RUTA LARGA (25 KM)   
CASAS MANCHADO SOLEDAD RUTA CORTA (17 KM)   
CASTAN FORADADA MIGUEL ANGEL RUTA LARGA (25 KM)   
CASTAñO PALOMO JAVIER RUTA LARGA (25 KM)   
CASTILLEJO ROMEO JOSE CARLOS RUTA LARGA (25 KM)   
CASTILLO PEIRO ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
CAZO FRANCISCO JOSE RUTA CORTA (17 KM)   
CEBOLLA CALAMOCHA JOSE ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
CERVERA BERGES JOSE LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
CHIRON PEREZ LOURDES RUTA CORTA (17 KM)   
CHIVITE LOPEZ JOSE LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
CHUECA SEGUER JOSE ANTONIO RUTA CORTA (17 KM)   
CIGUELA GOMEZ VICTORIA RUTA LARGA (25 KM)   
CLEMENTE MURILLO SARA RUTA CORTA (17 KM)   
CLEMENTE QUILEZ PILI RUTA LARGA (25 KM)   
COLóN GIRALDO AGUSTíN RUTA LARGA (25 KM)   
COMA FANLO JUAN CARLOS RUTA LARGA (25 KM)   
CONDE MARTIN JOSE LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
CONDE REINA PAULA RUTA CORTA (17 KM)   
CONEJO FUMANAL JOAQUIN MANUEL RUTA LARGA (25 KM)   
CORRES CHASCO LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
CORRES CHASCO MARIA PILAR RUTA LARGA (25 KM)   
CORTES ESTANISLAO RUTA LARGA (25 KM)   
CORTES BERGES JOSE LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
CRUZ PARDO ENRIQUE J. RUTA LARGA (25 KM)   
CUBERO GIMENO JUAN RUTA CORTA (17 KM)   
CUENCA MATEOS PEDRO RUTA CORTA (17 KM)   
DE LA PARTE PLAZA CARLOS RUTA LARGA (25 KM)   
DE LA PARTE PLAZA CARLOS RUTA LARGA (25 KM)   
DE MIGUEL GARCíA JESUS RUTA LARGA (25 KM)   
DE PABLO OLIVA ENCARNITA RUTA CORTA (17 KM)   
DE VAL GUTIERREZ ENRIQUE RUTA CORTA (17 KM)   
DEL CERRO LóPEZ VENTURA RUTA LARGA (25 KM)   
DIEST BRAVO LUIS JOSE RUTA CORTA (17 KM)   
DIEZ ORIVE JUAN MANUEL RUTA CORTA (17 KM)   
DOLSA BORDONABA ROBERTO RUTA CORTA (17 KM)   
DOMINGO MIGUEL ANGEL RUTA CORTA (17 KM)   
DOMINGUEZ YOANI RUTA CORTA (17 KM)   
DOMINGUEZ CUESTA JAVIER RUTA LARGA (25 KM)   
DOMINGUEZ SERRANO JUAN MIGUEL RUTA CORTA (17 KM)   
ECHEVARRíA LORENTR SILVIO RUTA CORTA (17 KM)   
EDO MIRALLES ELENA RUTA LARGA (25 KM)   
ELENA ESCURA EDUARDO RUTA LARGA (25 KM)   
EMBID GASCON FELIPE RUTA CORTA (17 KM)   
EMBID SIERRA FRANCISCO JESUS RUTA LARGA (25 KM)   
ENFEDAQUE ALFONSO JULIA RUTA LARGA (25 KM)   
ESCANERO MARCEN JUAN JOSE RUTA LARGA (25 KM)   
ESCAR APARICIO GEMMA RUTA LARGA (25 KM)   
ESCORIHUELA CASTEL M. TERESA RUTA CORTA (17 KM)   
ESPéS GARCíA OSCAR RUTA CORTA (17 KM)   
ESPéS MARCOS RAQUEL RUTA CORTA (17 KM)   
ESPUELAS ESPUELAS MARCOS RUTA LARGA (25 KM)   
ESTABLéS RECASENS PATXI RUTA CORTA (17 KM)   
ESTEBAN CORRAL MARIA TERESA RUTA CORTA (17 KM)   
ESTEBAN POLO ANA MARIA RUTA LARGA (25 KM)   
FERNANDEZ GONZALEZ BENJAMIN RUTA LARGA (25 KM)   
FERNáNDEZ PACHECO ALICIA RUTA CORTA (17 KM)   
FERNANDEZ SORIA ANA CARMEN RUTA CORTA (17 KM)   
FERREIRA DA SILVA MARIA JOAO RUTA CORTA (17 KM)   
FERREIRA FELICES ADELA RUTA CORTA (17 KM)   
FIGUERAS GIL DOMINGO RUTA LARGA (25 KM)   
FLOR DIEZ ANAYET RUTA LARGA (25 KM)   
FONTOBA VICENTE SANTIAGO RUTA LARGA (25 KM)   
FORCADA CASALED MANUEL RUTA LARGA (25 KM)   
FRAGO PARDO RICARDO RUTA LARGA (25 KM)   
FUENTE TIJERO JULIAN RUTA LARGA (25 KM)   
FUERTES GARAY ARTURO RUTA CORTA (17 KM)   
GALDEANO GARCIA MARIA JESUS RUTA LARGA (25 KM)   
GALDEANO GARCIA SONIA RUTA LARGA (25 KM)   
GáLVEZ COX MARLON JOEL RUTA CORTA (17 KM)   
GARBAJOSA BLASCO PATRICIA RUTA LARGA (25 KM)   
GARCIA BASES SILVIA RUTA CORTA (17 KM)   
GARCIA BELTRAN CARLOS RUTA LARGA (25 KM)   
GARCIA CELIMENDIZ BEATRIZ RUTA LARGA (25 KM)   
GARCIA CELIMENDIZ ANA RUTA LARGA (25 KM)   
GARCIA FUENTES MARIA JESUS RUTA CORTA (17 KM)   
GARCIA FUENTES MONSERRAT RUTA CORTA (17 KM)   
GARCíA GIMENO JULIáN-VICENTE RUTA LARGA (25 KM)   
GARCIA LANZUELA MARIA FERNANDA RUTA LARGA (25 KM)   
GARCíA METOLA NATXO RUTA LARGA (25 KM)   
GARCIA OTERO LUIS FRANCISCO RUTA LARGA (25 KM)   
GARCIA SANZ CARLOS RUTA LARGA (25 KM)   
GARCIA SANZ JAVIER MARIA RUTA LARGA (25 KM)   
GARCIA USON JESúS RUTA LARGA (25 KM)   
GARCIA VALLEJO PEDRO RUTA LARGA (25 KM)   
GARIN GARCIA ANGEL RUTA LARGA (25 KM)   
GARRIDO CASANOVA JESUS RUTA LARGA (25 KM)   
GARRIDO RODRIGUEZ JUAN ANTONIO RUTA CORTA (17 KM)   
GASCON MUñOZ ELENA RUTA CORTA (17 KM)   
GAVIN LANZUELA MARIA LUISA RUTA LARGA (25 KM)   
GAZULLA NOGUERAS RUBéN RUTA CORTA (17 KM)   
GIL GIMéNEZ JUAN JOSé RUTA LARGA (25 KM)   
GIL MARTINEZ EDUARDO JOSE JAVIER RUTA LARGA (25 KM)   
GILABERT LAGUNAS JOSé MANUEL RUTA CORTA (17 KM)   
GIMENO MORENO MARIA TERESA RUTA LARGA (25 KM)   
GIMENO CALVO AUGUSTO RUTA LARGA (25 KM)   
GIMENO SANZ ESPERANZA RUTA LARGA (25 KM)   
GINES PUERTO JOSE ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
GODET ESPALLARGAS EVA RUTA LARGA (25 KM)   
GóMEZ ARRIBAS MIGUEL RUTA CORTA (17 KM)   
GóMEZ AVILES RAMóN RUTA LARGA (25 KM)   
GÓMEZ CITOLER LUIS ANGEL RUTA LARGA (25 KM)   
GóMEZ LAHOZ FRANCISCO JAVIER RUTA CORTA (17 KM)   
GOMEZ LAUSIN JOSE LUIS RUTA CORTA (17 KM)   
GóMEZ MARTINEZ MARTIN RUTA CORTA (17 KM)   
GOMEZ ROMERO ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
GONZALEZ FORNOS EMILIANO RUTA LARGA (25 KM)   
GONZALEZ PEREZ MARIO RUTA CORTA (17 KM)   
GONZáLEZ PINA JOSE LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
GONZALEZ VERGARA ISABEL RUTA CORTA (17 KM)   
GRACIA ALIERTA RAMON RUTA LARGA (25 KM)   
GRACIA BARBASTRO JUAN MANUEL RUTA LARGA (25 KM)   
GRACIA CRESPO ANA ISABEL RUTA LARGA (25 KM)   
GRACIA GIMENEZ NESTOR RUTA LARGA (25 KM)   
GRACIA PRIETO BORJA RUTA LARGA (25 KM)   
GRAN SERON SANTIAGO RUTA CORTA (17 KM)   
GUALLAR BARON PILAR RUTA LARGA (25 KM)   
GUALLAR BARON CRISTINA RUTA LARGA (25 KM)   
GUALLAR SANZ MARIANO RUTA LARGA (25 KM)   
GUILLéN GONZALEZ JOSE LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
GUTIERREZ GARCIA OSCAR RUTA CORTA (17 KM)   
GUTIERREZ LOPEZ OCTAVIO RUTA CORTA (17 KM)   
GUTIERREZ SANCHEZ GLORIA RUTA LARGA (25 KM)   
HERNáN RAMOS CARMEN RUTA CORTA (17 KM)   
HERNáNDEZ DIONISIO JOSé RUTA LARGA (25 KM)   
HERNANDEZ CARNICER MIGUEL RUTA LARGA (25 KM)   
HERNANDO CATALAN SERGIO RUTA LARGA (25 KM)   
HERNANDO GUAJARDO ANTONIO RUTA CORTA (17 KM)   
HIDALGO LINARES JOSE ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
HURTADO BARBA JOSE ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
IBAÑEZ ALGORA MARIA JOSE RUTA CORTA (17 KM)   
IBAñEZ GóMEZ MARIA FRANCISCA RUTA CORTA (17 KM)   
IBáñEZ MALAGóN ISABEL RUTA LARGA (25 KM)   
IGLESIAS LORENTE RICARDO RUTA CORTA (17 KM)   
INGALATURRE GRACIA MANUEL RUTA LARGA (25 KM)   
IZQUIERDO TORRES MARIA ANGELES RUTA LARGA (25 KM)   
JARDIEL SALINAS JOSÉ ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
JAVIER CASTRILLO DOLLY RUTA CORTA (17 KM)   
JERONIMO MARTINEZ LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
JIMENEZ JIMENEZ CARLOS RUTA LARGA (25 KM)   
JIMENEZ ROS JUAN RUTA LARGA (25 KM)   
LACABRA SUBIAS ALFONSO RUTA LARGA (25 KM)   
LAGA HORTA CARMEN RUTA CORTA (17 KM)   
LAMBAN LAGUNAS MARTA RUTA CORTA (17 KM)   
LANAS GONZALEZ JAVIER RUTA LARGA (25 KM)   
LATORRE LEÓN MARIA JOSÉ RUTA LARGA (25 KM)   
LáZARO MARTíNEZ ASUN RUTA LARGA (25 KM)   
LLORET MARICARMEN RUTA LARGA (25 KM)   
LONGARES CRESPO MARIA JOSE RUTA CORTA (17 KM)   
LOPEZ BAGUES RAUL RUTA CORTA (17 KM)   
LOPEZ GARCIA MARCOS RUTA LARGA (25 KM)   
LOPEZ GARCIA NEREA RUTA LARGA (25 KM)   
LOPEZ MOLINERO ANGEL RUTA LARGA (25 KM)   
LOPEZ SANCLEMENTE JAVIER RUTA LARGA (25 KM)   
LOREN COTIE MANUEL RUTA LARGA (25 KM)   
LORENTE GALLUS FANCISCO JAVIER RUTA LARGA (25 KM)   
LORES JOSé FéLIX RUTA CORTA (17 KM)   
LOZANO ESCOBEDO MARIO RUTA LARGA (25 KM)   
MAINAR GIMENO JOSE LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
MARGALEJO MARTÍN MARIA JESÚS RUTA CORTA (17 KM)   
MARGALEJO MARTÍN VANESA RUTA CORTA (17 KM)   
MARIN BERTOLIN ANGEL RUTA LARGA (25 KM)   
MARIN PEREZ ROBERTO RUTA LARGA (25 KM)   
MARQUEZ DURAN MANUELA RUTA CORTA (17 KM)   
MARQUINA AMEZ JOSé LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
MARTIN ANDRES LOLA RUTA CORTA (17 KM)   
MARTIN CABALLERO RAQUEL RUTA CORTA (17 KM)   
MARTIN CORREAS JUAN PABLO RUTA LARGA (25 KM)   
MARTÍN SAN VICENTE JAVIER RUTA CORTA (17 KM)   
MARTIN SERRANO JOSE ANGEL RUTA LARGA (25 KM)   
MARTINEZ BORQUE JUAN CARLOS RUTA LARGA (25 KM)   
MARTÍNEZ COB PILAR RUTA LARGA (25 KM)   
MARTINEZ DELGADO VALENTIN RUTA LARGA (25 KM)   
MARTINEZ DELGADO ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
MARTíNEZ SANZ SONIA RUTA LARGA (25 KM)   
MARTOS GONZÁLEZ MANUEL RUTA LARGA (25 KM)   
MARZO SORIANO FERNANDO RUTA CORTA (17 KM)   
MASCARORON TRSOBARES PILAR RUTA CORTA (17 KM)   
MASIP BALDUQUE ANA DELIA RUTA CORTA (17 KM)   
MASIP RODRIGUEZ ALICIA RUTA LARGA (25 KM)   
MAULEON MATUTE LOURDES RUTA CORTA (17 KM)   
MAYAYO BONIS ANA RUTA LARGA (25 KM)   
MAZóN TIRAPO JULIO RUTA LARGA (25 KM)   
MELENDO CATALAN JULIAN RUTA LARGA (25 KM)   
MERCADAL CONCHAL MªANGELES RUTA CORTA (17 KM)   
MERINO LABORDA JOAQUíN RUTA CORTA (17 KM)   
MIGUEL RILLO MARIA TERESA RUTA CORTA (17 KM)   
MILLáN MAINAR 2 ALFREDO RUTA LARGA (25 KM)   
MINGUILLON MOMBIELA JUAN MIGUEL RUTA CORTA (17 KM)   
MONFORTE CARLOS RUTA LARGA (25 KM)   
MONGE RODRIGO JESUS RUTA LARGA (25 KM)   
MONREAL JAVIER RUTA LARGA (25 KM)   
MONTORIO TOMAS RUTA LARGA (25 KM)   
MONTORIO GARCíA NACHO RUTA CORTA (17 KM)   
MORA HERRERO ASUNCION RUTA LARGA (25 KM)   
MORAL LóPEZ JOSé ANTONIO RUTA CORTA (17 KM)   
MORENO LABORDA CONCEPCION RUTA LARGA (25 KM)   
MORENO MONTERO MIGUEL RUTA CORTA (17 KM)   
MUNIESA SALVADOR CONCHITA RUTA LARGA (25 KM)   
MUñOZ HERNANDEZ RODRIGO RUTA CORTA (17 KM)   
MUÑOZ LOPEZ JULIAN RUTA LARGA (25 KM)   
MUÑOZ SOLER JOSE LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
MUñOZ VELASCO JOSE RUTA LARGA (25 KM)   
MUñOZ VICENTE EVA RUTA CORTA (17 KM)   
MUñOZ VICENTE MARIO RUTA LARGA (25 KM)   
MURILLO SANZ JOSE MARIA RUTA LARGA (25 KM)   
NARANJO SERRANO FERNANDO RUTA LARGA (25 KM)   
NAVAL IRABERRI JAVIER RUTA LARGA (25 KM)   
NAVARRO ARPAL EMILIO RUTA LARGA (25 KM)   
NAVARRO GALLEGO DANIEL TOMáS RUTA CORTA (17 KM)   
NAVARRO GAÑARUL JUAN CARLOS RUTA CORTA (17 KM)   
NAVARRO GAÑARUL RUBEN RUTA CORTA (17 KM)   
NAVASCUES ZALAYA YOLANDA RUTA LARGA (25 KM)   
NEVADO CATALAN RAQUEL RUTA LARGA (25 KM)   
NEVEO MATEO JAVIER ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
NIEVAS MARCO EDUARDO RUTA LARGA (25 KM)   
NIVELA ESCARTIN ANGEL RUTA CORTA (17 KM)   
NUEZ VICENTE JULIO RUTA LARGA (25 KM)   
OCASO NAVALES MARIA JESUS RUTA CORTA (17 KM)   
OLASO NANA-GHULAMALLY MATEO RUTA CORTA (17 KM)   
OLASO PELAYO MATEO RUTA CORTA (17 KM)   
OLASO PELAYO RAMON RUTA CORTA (17 KM)   
OLASO PELAYO TOMáS RUTA CORTA (17 KM)   
OLIVER GRACIA F.JAVIER RUTA LARGA (25 KM)   
OLIVEROS VELA ESTER RUTA CORTA (17 KM)   
OLMEDA OLMEDA ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
OñA RAMOS ANA MARIA RUTA CORTA (17 KM)   
ORDOVAS ARTIGAS JULIAN RUTA LARGA (25 KM)   
ORIZO LOZANO VIRGINIA RUTA LARGA (25 KM)   
ORTIN SANHCO ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
OVEJAS NAVAS PEDRO MANUEL RUTA CORTA (17 KM)   
PABLO CATALAN ALEJANDRO RUTA LARGA (25 KM)   
PALACIN LLOP HECTOR RUTA LARGA (25 KM)   
PALACIN SANCHEZ ANTONIO FERMIN RUTA LARGA (25 KM)   
PALOMAS MARGENAT ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
PANCORBO RHYNER JUAN PEDRO RUTA CORTA (17 KM)   
PARDOS NADAL CARMELO RUTA LARGA (25 KM)   
PARDOS PéREZ MONTSE RUTA CORTA (17 KM)   
PARTIDO MARTIN RAY RUTA LARGA (25 KM)   
PASAMON ESTEBAN GREGORIO RUTA CORTA (17 KM)   
PASCUAL MAZA MARISA RUTA LARGA (25 KM)   
PASTOR MONTAñéS JOSé ANTONIO RUTA CORTA (17 KM)   
PELáEZ CASADO CLAUDIA RUTA CORTA (17 KM)   
PELEGRíN MARQUINA CARMELO RUTA LARGA (25 KM)   
PELLICER JOSE ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
PEñA CALVO FRANCISCO JAVIER RUTA LARGA (25 KM)   
PEÑAS Mª TRINIDAD RUTA CORTA (17 KM)   
PEREZ PATRICIA RUTA CORTA (17 KM)   
PEREZ ALBARRAN MARCELO RUTA LARGA (25 KM)   
PEREZ ALORAS JOSE IGNACIO RUTA LARGA (25 KM)   
PEREZ BALLESTEROS TERESA RUTA CORTA (17 KM)   
PEREZ CALAHORRA AZUCENA RUTA LARGA (25 KM)   
PEREZ CALAHORRA OLGA RUTA LARGA (25 KM)   
PÉREZ CHICAPAR NURIA RUTA LARGA (25 KM)   
PEREZ DOLZ LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
PéREZ VOCES LAURA RUTA LARGA (25 KM)   
PIAZUELO FERRER JOSE LUIS RUTA LARGA (25 KM)   
PIAZUELO FERRER JAVIER RUTA LARGA (25 KM)   
PIAZUELO RODRIGUEZ MARCOS RUTA LARGA (25 KM)   
PINILLA LUNA JESUS RUTA LARGA (25 KM)   
PITO TOCINO SUSANA RUTA CORTA (17 KM)   
PLUMED HERRANZ ABEL RUTA LARGA (25 KM)   
PLUMED HERRANZ JOSé RUTA LARGA (25 KM)   
PRADOS FRANCISCO RUTA CORTA (17 KM)   
PRIETO PEREZ TOÑO RUTA LARGA (25 KM)   
PUEYO MIGUEL JOSé ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
PUEYO PORTET CARMEN RUTA LARGA (25 KM)   
PUY ROC SARA RUTA LARGA (25 KM)   
PUYOD ALEGRE MERCEDES RUTA LARGA (25 KM)   
QUíLEZ BURILLO SANTIAGO RUTA LARGA (25 KM)   
RAMóN BAQUEDANO ANTONIO RUTA CORTA (17 KM)   
RAMON RIPOL PILAR RUTA LARGA (25 KM)   
RAMOS ARROYO SERGIO RUTA LARGA (25 KM)   
REDAL VELA DAVID RUTA LARGA (25 KM)   
REDONDO GASPAR FRANCISCO RUTA LARGA (25 KM)   
REICHE ALETTE RUTA LARGA (25 KM)   
ROCA OLIVER JAIME RUTA LARGA (25 KM)   
RODRIGO PUéRTOLAS JUAN RUTA LARGA (25 KM)   
RODRíGUEZ RAMOS DAVID RUTA LARGA (25 KM)   
ROMAN QUILEZ FRANCISCO RUTA LARGA (25 KM)   
ROMANOS GIL ELDER RUTA LARGA (25 KM)   
ROMERO JESUS RUTA LARGA (25 KM)   
ROSELLO RIBES YOLANDA RUTA LARGA (25 KM)   
RUBERTE PIñANA DELFÍN JESÚS RUTA CORTA (17 KM)   
RUBIO LABORDA ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
RUIZ GONZALEZ RICARDO RUTA LARGA (25 KM)   
RUIZ GRACIA MANUEL RUTA LARGA (25 KM)   
RUIZ LUNA MIGUEL ANGEL RUTA CORTA (17 KM)   
RUIZ NUñO MARTA RUTA LARGA (25 KM)   
RUIZ NUÑO LAURA RUTA LARGA (25 KM)   
SALAS ABENIA CARMEN RUTA LARGA (25 KM)   
SALAS PEREZ ANA RUTA CORTA (17 KM)   
SALAVERA VILLAMAñAN DAVID RUTA LARGA (25 KM)   
SALVADOR CELMA M PILAR RUTA LARGA (25 KM)   
SALVADOR GARCIA MARIA PAZ RUTA CORTA (17 KM)   
SALVADOR GARCíA JOSé MANUEL RUTA LARGA (25 KM)   
SAN EVARISTO AGUIRRE MARIA TERESA RUTA CORTA (17 KM)   
SANCHEZ BELLO MªCARMEN RUTA LARGA (25 KM)   
SANCHEZ COLAS AZUCENA RUTA LARGA (25 KM)   
SáNCHEZ GARCíA JAVIER RUTA CORTA (17 KM)   
SáNCHEZ GARCíA DAVID RUTA CORTA (17 KM)   
SANCHEZ PAVO EVILASIO RUTA LARGA (25 KM)   
SANCHEZ ROMERO ANTONIO RUTA CORTA (17 KM)   
SANCHEZ SALAZAR NURIA RUTA LARGA (25 KM)   
SANCHEZ SALAZAR CARLOS RUTA LARGA (25 KM)   
SANCHEZ VILLAFRANCA JUAN MIGUEL RUTA LARGA (25 KM)   
SANCHO ESTELLA FUENSANTA RUTA CORTA (17 KM)   
SANCHO SERRANO ANTONIO RAMÓN RUTA LARGA (25 KM)   
SANJUAN GARCIA CELIA RUTA LARGA (25 KM)   
SANJUAN MARIN MIGUEL RUTA LARGA (25 KM)   
SANTOLARIA SAN AGUSTIN SONIA RUTA CORTA (17 KM)   
SANTOS BRUÑÉN ELENA RUTA CORTA (17 KM)   
SANZ JIMENEZ MARíA JOSé RUTA CORTA (17 KM)   
SAZ GUERRERO ANTONIO JOSE RUTA CORTA (17 KM)   
SEBASTIáN LERIN JOSÉ MIGUEL RUTA CORTA (17 KM)   
SEBASTIáN MARTíNEZ MANU RUTA LARGA (25 KM)   
SERON ANDRES JOSE ANTONIO RUTA CORTA (17 KM)   
SERRANO MOCHALES JOSE ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
SESMA JIMENO MARIA ANTONIA RUTA LARGA (25 KM)   
SICILIA TIL ANA RUTA CORTA (17 KM)   
SOLA PLANAS MAYTE RUTA CORTA (17 KM)   
SOLANS ARTIGAS FRANCISCO JAVIER RUTA CORTA (17 KM)   
SOLDEVILLA CRUZ MIGUEL ANGEL RUTA LARGA (25 KM)   
SOLER PACHECO MERCEDES RUTA LARGA (25 KM)   
SOMOVILLA VIÑAS VANESSA RUTA LARGA (25 KM)   
SUBIRON GARAY RAFAEL RUTA CORTA (17 KM)   
TALON ESCAPA ANA MARIA RUTA LARGA (25 KM)   
TALON ESCAPA MIGUEL ANGEL RUTA LARGA (25 KM)   
TOMAS MAESTRO SHEILA RUTA CORTA (17 KM)   
TOMEY ALBAJEZ BELEN RUTA CORTA (17 KM)   
TORRE ZARATE ELOY RUTA LARGA (25 KM)   
TORRES GARCÉS JOSÉ LUÍS RUTA LARGA (25 KM)   
TORRES SEGURA JOSE IGNACIO RUTA LARGA (25 KM)   
UCHE ORDOVAS ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
URIBE ZARRABEITIA MANU RUTA CORTA (17 KM)   
UROS BORRA ANDRES RUTA LARGA (25 KM)   
USON IBARZ JOSE ANTONIO RUTA LARGA (25 KM)   
VASCO CARRASCO JOSE PEDRO RUTA CORTA (17 KM)   
VELILLA PASCUAL MARíA JESúS RUTA CORTA (17 KM)   
VICENTE ESTEBAN ANA RUTA CORTA (17 KM)   
VICENTE SERRANO INES RUTA CORTA (17 KM)   
VILLACAMPA IDOIPE MIGUEL RUTA LARGA (25 KM)   
VILLAGRASA FLORES OLGA RUTA CORTA (17 KM)   
VISCASILLAS ASO CARMEN RUTA LARGA (25 KM)   
YOLDI CARRERAS ROBERTO RUTA CORTA (17 KM)   
ZALDIVAR ESTEBAN Mª PILAR RUTA CORTA (17 KM)   
Inscritos: 434