X RUTA MONEGROS - 2017
05-02-2017
Fecha límite de inscripción: 30-01-2017
Plazas limitadas: 600
Precios: SOCIOS OS ANDARINES O FEDERADOS: 15€ I NO SOCIOS O NO FEDERADOS: 17 € (con comida) - SOCIOS OS ANDARINES O FEDERADOS: 11€ I NO SOCIOS O NO FEDERADOS: 13 € (sin comida)
APERTURA DE INSCRIPCIONES 16/01/17
Inscritos en X RUTA MONEGROS - 2017
APELLIDOS NOMBRE    
BLANZACO ACIN ZULEMA ESTHER    
LAMPREAVE PALACIOS FERMIN    
ABAD FRANCéS LUIS ALBERTO    
ABAD FRANCES JOSE MARIA    
ABADIA ZARATE JESÚS    
ABENIA TARRAMERA HUGO    
ACIN MURILLO JOSE ANTONIO    
AGUDO AURED CESAR MANUEL    
AGUILAR GAYAN MARIA DOLORES    
AGUILAR REDONDO ALFONSO    
AIBAR ORTIZ BEGOÑA    
ALADREN SIMON JUAN CARLOS    
ALADREN SIMON ANTONIO    
ALAIZA JAVIER CARLOS    
ALAIZA JAVIER AZUCENA    
ALARCIA SANZ ALFONSO    
ALCALDE VERGARA JUAN JOSE    
ALCARAZ PIQUERAS JOSé ANTONIO    
ALCONCHEL BUENACASA ANTONIO    
ALDEA CABELLO RAUL    
ALDEA CALABUIG FRANCISCO JAVIER    
ALFONSO ARRIBAS CLARA    
ALFONSO VáZQUEZ JUAN M.    
ALLEPUZ MARTINEZ ROGELIO    
ALLUEVA ARTIGAS MARIA PILAR    
ALMAJANO MARTINEZ FELIX JESUS    
ALONSO CATALINA FERNANDO    
ALONSO POZA ANGEL    
ALONSO SALVADOR MARIA JESUS    
ALQUEZAR ALCUBIERRE VICTOR    
ALVAREZ IMAÑAS MANUEL    
ALVAREZ LABORDA JAVIER    
ANAYA GABAS YOLANDA    
ANDIA GOMEZ FRANCISCO JOSE    
ANDRES ACIRON MONICA    
ANDRES PINILLA PILAR    
ANDREU GORMAZ VICTOR    
ANTAS GUIU ROSA BLANCA    
ANTON GARCIA MIGUEL    
ANTON GARCIA JESUS    
ANTORAN GIMENO Mª JESUS    
ARANA MARTINEZ FRANCISCO JAVIER    
ARGUIÑENA MOLINA MIGUEL ANGEL    
ARIAS ROMERO ANA BELEN    
ARNAL ANSON JESUS    
ARPA ZUMETA ANA    
ARQUE CIRUELOS CARLOS    
ARRIBAS MARTíNEZ ROSA    
ARTAL CANO ANA CARMEN    
ARTAL CASTELLOTE VANESSA    
ARTAL DOMINGO DOMINGO    
ARTAL DOMINGO AZUCENA    
ARTIGAS LARRAñAGA FELIX    
ASENSIO ARANDA ALEJANDRO    
ASIN LAHOZ JESUS    
ATARéS PLASíN JAVIER    
AVELLANED BIBIAN GLORIA    
AZCARATE MESONES ROSARIO    
AZNAR PILAR    
AZNAR USON MARIA PILAR    
BALLANO LAYUNTA INMACULADA    
BARRERO BRIZ CUSTODIO    
BARRIO BRETONES JANA    
BELENGUER ANDREU JUAN CARLOS    
BELTRAN AGOIZ JOSEFINA    
BENITO RUBIO ANGELES    
BENTUE ABADIA ISABEL    
BENTUE PARDO JAIME    
BERNAD BERNAD GOYO    
BERTOL JULIAN JOSE ALBERTO    
BIELSA CASAS MARIA NURIA    
BLANCO LAPUENTE MARIA DOLORES    
BLáNQUEZ ANA    
BLáNQUEZ FELIX    
BLANZACO ACIN JOSE ANTONIO    
BLAS DIEZ FRANCISCO    
BLAS GARCíA TATIANA    
BLASCO BELLIDO JOSE LUIS    
BLASCO MARTIN MIGUEL    
BLASCO NUñO JAVIER    
BOLEA MAZA JOSE ANTONIO    
BORRAZ AZNAR JOSE LUIS    
BORRUEL MELER MIGUEL    
BOUDET GARCIA CARLOS    
BOULLOSA VILLEGAS JOSE ANTONIO    
BRETONES MARTIN ENCARNA    
BRUSATERRA ENRICO    
BUDRIA EZQUERRA ANTONIO    
BUISAN BEL FRANCISCO    
BUISáN BEL MARIA JESúS    
BUISAN GALAN ANA MARIA    
BURILLO TARRAGUEL JOAQUIN    
CABAñERO VILLANUEVA ANGELINES    
CABRERA SERAL RICARDO    
CABRERIZO,SANCHEZ LUIS    
CAJAL GALLEGO MARI CARMEN    
CALAVERA CARRERAS FRANCISCO    
CALAVIA TUTOR LUCIA    
CALLAU SANAGUSTIN RAFAEL    
CALLAVE BENITO SERGIO    
CALVET GUTIéRREZ PEDRO    
CALVO LALANZA MANUEL    
CALVO ORTEGA ELENA    
CAMBRA FUSTERO MIGUEL ANGEL    
CAMENO CUARTANGO LUIS CARLOS    
CANEDO PALLAS JESUS    
CARBAJO VáZQUEZ VANESA    
CARDESA LUIS    
CARDONA NAVARRO MIGUEL    
CARNICER HERNANDEZ MIGUEL ANGEL    
CARRAMIÑANA LA VEGA LUIS    
CARRION BLESA PEDRO JOSE    
CASANOVA ROCHE DAVID    
CASAS ARQUED MªJESUS    
CASTAN FORADADA MIGUEL ANGEL    
CASTAÑO PALOMO JAVIER    
CEBERINO VAZQUEZ AGUASANTA    
CEBOLLA CUERVO MANUEL    
CEBOLLA GRACIA SORAYA    
CEBOLLADA ANDRÉS CARLOS    
CEBRIAN PERALTA JUAN CARLOS    
CEDRúN LóPEZ Mª SOLEDAD    
CELMA MARCOS    
CELMA CASANOVA INMACULADA    
CELMA CASANOVA PILAR    
CELMA VICENTE TOñO    
CERVERA BERGES JOSé LUIS    
CESTER RUIZ EVA    
CHAVARRíA TRULLéN JOSE ANTONIO    
CHILLóN GRACIA ALEJANDRO    
CHIVITE LOPEZ JOSE LUIS    
CHUECA PÉREZ RAMÓN    
CHUECA SEGUER JOSE ANTONIO    
CIGUELA GOMEZ MARIA VICTORIA    
CINCA MONTERDE ANTONIO    
CISNEROS LE HEN LETICIA    
CIURANA BAQUERO LUIS    
CLEMENTE MURILLO SARA    
COLOMA VILLARROYA JOAQUIN    
COLON AGUSTIN    
CONDE MARTIN JOSE LUIS    
CONEJO ABRIL ANA    
CONEJO FUMANAL JOAQUíN MANUEL    
CONTAMINA GIMENEZ JOSE VICENTE    
CORELLA AGUILAR MARIA AMPARO    
CRESPO CAPDEVILA RAMON    
CUBERO GIMENO JUAN    
CUENCA MATEOS PEDRO    
DE DIEGO GARCIA JUAN    
DE LA PARTE PLAZA CARLOS    
DIEZ ORIVE JUAN MANUEL    
DIEZ RUEDA MIGUEL ANGEL    
EDO MIRALLES ELENA    
ELENA ESCURA EDUARDO    
ELIZALDE DEL RIO VICTORIA    
EMBID GASCON FELIPE    
EMBID SIERRA FRANCISCO JESúS    
ENFEDAQUE ALFONSO JULIA    
ESCANERO MARCEN JUAN JOSE    
ESCUDERO CANTALAPIEDRA EMILIO    
ESCUDERO MARTIN JOSE ANTONIO    
ESPéS GARCíA OSCAR    
ESPUELAS ESPUELAS1 MARCOS    
ESTABLéS RECASENS PATXI    
ESTEBAN AGUILAR ESTHER    
ESTEBAN AGUILAR NOELIA    
EZPELETA TARIN JESUS    
FELIPE SERVENDO MARIO    
FERNANDEZ GONZALEZ BENJAMIN    
FERNANDEZ GRIMAL MARIA    
FERNáNDEZ LACLETA FRANCISCO JAVIER    
FERNANDEZ PERIBAÑEZ INMACULADA    
FERREIRA FELICES ADELA ANTONIA    
FERRERUELA ROYO ALBERTO    
FONCILLAS SIERRA MARIA JOSE    
FONTOBA VICENTE SANTIAGO    
FORTUÑO PARIS CHARO    
FRAGO GRACIA CARLOS    
FUSTA SOLSONA FRANCISCO    
GALAN ABAD JULIO JESUS    
GALAN ROCILLO MARIA PILAR    
GALISTEO MILLA SERGIO    
GALLEGO PARDOS CARLOS    
GALLEGO PARDOS JOSE MANUEL    
GALLEGO SOLANILLAS VICKY    
GARCíA ÁLVAREZ ANDRéS    
GARCIA BASES SILVIA    
GARCIA BELTRáN CARLOS    
GARCIA CELIMENDIZ BEATRIZ    
GARCIA FUENTES MARIA JESUS    
GARCIA GIMENEZ MIGUEL ANGEL    
GARCíA LATORRE MARíA PILAR    
GARCIA PASCUAL ENRIQUE    
GARCIA SANZ ANA MARIA    
GARCíA SANZ CARLOS    
GARCIA SANZ JAVIER MARIA    
GARCIA VALLEJO PEDRO    
GARCILOPEZ BARRERA ANTONIO    
GARIN GARCIA ANGEL    
GASCON MANERO MARIA ANGELES    
GAYOSO BORRELL JORGE    
GIL HERRERO ROMUALDO    
GIL MUÑIZ ROMUALDO    
GIL VISCASILLAS ANGEL    
GILABERT LAGUNAS JOSé MANUEL    
GIMENO ALIAGA MARIA CARMEN    
GIMENO BARRERA CARLOS    
GINES PUERTO JOSE ANTONIO    
GOMEZ ARRIBAS MIGUEL ANGEL    
GOMEZ LABORDA ANA BELEN    
GOMEZ LAFUENTE DAVID    
GOMEZ-MORENO CARLOS    
GONZALEZ FORNOS EMILIANO    
GONZALEZ GIJABA LUCIA    
GONZALEZ MARTINEZ BEATRIZ    
GONZALEZ PINA JOSE LUIS    
GONZALEZ REVIEJO CARLOS    
GONZALEZ VERGARA ISABEL    
GONZALO VEA ESTHER    
GONZALVO BRUALLA JOSE MIGUEL    
GRACIA ALONSO LUIS CARLOS    
GRACIA ARTIGAS FLORENCIO    
GRACIA BARBASTRO JUAN MANUEL    
GRACIA CEPERO JULIO    
GRACIA GIMENEZ NESTOR    
GRACIA LORéS JOSé FéLIX    
GRACIA LUñO ANA    
GRACIA MAELLA ANA JESúS    
GRACIAS CRESPO ANA    
GRIGORAS ELENA    
GUALLAR BARóN CRISTINA    
GUALLAR BARON JOSE    
GUALLAR SANZ MARIANO    
GUTIéRREZ LIZALDE LIDIA    
GUTIERREZ SANCHEZ GLORIA    
HERNáNDEZ ENRIQUE    
HERNANDEZ CARNICER MIGUEL    
HERNANDEZ JODRA MARIA CARMEN    
HERNANDO GUAJARDO ANTONIO    
HERNANDO GUAJARDO JESUS    
HERRAIZ MEDEL GUILLERMO    
HERRERIA GONZáLEZ MIGUEL    
HERRERO GONZALEZ JULIA    
HIDALGO LINARES JOSé ANTONIO    
HIGUERAS MEDINA MANUEL    
HIJAZO HIJAZO MARIA    
HORNO FERNáNDEZ MIGUEL ÁNGEL    
IBáñEZ ASENSIO MARíA PILAR    
IBÁÑEZ GÓMEZ LUCÍA    
INGALATURRE GRACIA MANUEL    
ISIDRRO ALODIA    
IZQUIERDO JUAN PABLO    
IZQUIERDO TORRES MARIA ANGELES    
JARABA AINSA JOSE IGNACIO    
JARAUTA FANLO ANA VIRGINIA    
JARIOD AMBROS ANTONIO    
JIMENEZ JIMENEZ CARLOS    
JIMéNEZ ROBLEDO VICENTE    
JIMENEZ ROS JUAN    
JUDEZ CAUSAPE MARIA JOSE    
JULIAN FANLO JOSE ALFREDO    
JULIAN SALA FERNANDO    
JULIAN VIRUETE LUIS MIGUEL XXL    
LACABRA SUBIAS ALFONSO    
LAFAJA PAMPLONA JUAN ANDRES    
LAGARES GONZALEZ JUAN CARLOS    
LAHUERTA ALONSO JOSE LUIS    
LAINEZ LAHOZ JOSE IGNACIO    
LALAGUNA BAGUENA SILVIA    
LANGA MORALES ELISA    
LANGARITA BERCERO JAIME    
LASTANAO HERNANDEZ ANA    
LATASA PRADO MARIA JESUS    
LáZARO MORENO JAVIER    
LONGARES CRESPO MARIA JOSE    
LOPE MARTíNEZ JULIA    
LOPEZ BRET JOSE ALFONSO    
LOPEZ CARCIA MARCOS    
LOPEZ CARCIA NEREA    
LOPEZ CUCHILLERO TERESA    
LOPEZ DE LA RUBIA INOCENCIA    
LOPEZ MOLINERO ANGEL    
LóPEZ ROMANOS JOAQUíN JAVIER    
LOPEZ SANCLEMENTE JAVIER    
LOREN COTIE MANUEL    
LORENTE GALLUS FRANCISCO JAVIER    
LOZANO ESCOBEDO MARIO    
LUCAS DANIEL    
LUESIA AGUIRRE Mª CONCEPCIóN    
LUIS MARTINEZ MARI CARMEN    
MAINAR GIMENO JOSE LUIS    
MAINAR MIR MAITE    
MALLéN ARTIGAS JUAN PABLO    
MALLéN PELLICER Mª JOSé    
MALUMBRES GOMARA ANGEL FERMIN    
MARCO GARCIA ANTONIO    
MARCUELLO CASORRAN TERE    
MARíN BERTOLIN ÁNGEL    
MARIN CRUZ PILAR    
MARLASCA GALLEGO MAR    
MARQUES LAMBAN VANESA    
MáRQUEZ GARABITO MARíA INéS    
MARQUINA HERNANDEZ RAFAEL    
MARTIN CARMEN    
MARTIN CARVAJAL JUAN CARLOS    
MARTIN OLIVA MARíA PILAR    
MARTIN SERRANO JOSE ANGEL    
MARTINEZ LUIS    
MARTINEZ DELGADO ANTONIO    
MARTINEZ DELGADO VALENTIN    
MARTINEZ BORQUE JUAN CARLOS    
MARTÍNEZ COB PILAR    
MARTINEZ LOPEZ TOMI    
MARTíNEZ NAVARRO SANDRA    
MARZO SORIANO FERNANDO    
MASCARON TRASOBARES PETRA PILAR    
MATA CAJAL CARLOS    
MATEO MENESES MANUEL    
MAULEON MATUTE LOURDES    
MAYAYO ESTER    
MAZóN TIRAPO JULIO    
MEDINA ORTEGA GEMMA    
MEDINA ORTEGA PRADO    
MEDRANO FERNANDEZ MARICARMEN    
MELENDO CATALAN JULIAN    
MELER BAILE ANA MARÍA    
MERCADAL CONCHAL MªANGELES    
MERINO VALVERDE SHEILA    
MESEGUER ALMERGE ELENA    
MILLáN MAINAR ALFREDO    
MINGOTE ALONSO JOSE ANTONIO    
MIRAVé TANIA    
MODREGO ORO AURELIO    
MONAJ LEóN DIANA    
MONFORTE GUTIéRREZ CARLOS    
MONGE CEBOLLA M. PILAR    
MONGE RODRIGO JESUS    
MONREAL ROCA JAVIER    
MONTAÑES JUBERIAS MARIA INMACULADA    
MORA HERRERO ASUNCIóN    
MORENO CISNEROS MARINO    
MUNIESA SALVADOR JESUS    
MUNIESA SALVADOR ANGEL    
MUNIESA SALVADOR CONCHITA    
MUÑOZ SOLER JOSE LUIS    
MUñOZ VICENTE EVA    
MUñOZ VICENTE MARIO    
MUR BETRAN JESúS    
MURILLO SOLANAS SERGIO    
NAGER ROYO ANA ISABEL    
NARANJO SERRANO FERNANDO    
NAVAL IRABERRI JAVIER    
NAVALPOTRO HERRERO MARIA    
NAVARRO ARPAL EMILIO    
NAVARRO ESPINOSA MANUEL    
NAVASCUES ZALAYA YOLANDA    
NAYA ESTEBAN MARIA ISABEL    
NEBRA BLASCO RICARDO    
NEVADO CATALAN RAQUEL    
NIEVAS MARCO DOLORES    
NIEVAS MARCO EDUARDO    
NIVELA ESCARTIN ANGEL    
NOLLA SALVADó MARISA    
OLASO NANA-GHULAMALLY MATEO    
OLASO PELAYO MATEO    
OLIVER GRACIA F.JAVIER    
OLIVER SANCHEZ PURIFICACION    
OLMEDA OLMEDA ANTONIO    
ORDOVAS ARTIGAS JULIAN    
ORRUñO APARICIO VICENTE    
ORTEGA CHIRON LUIS    
ORTI MOLES VICENTE    
ORTIN SANCHO ANTONIO    
OTAL PILAR    
OTíN NASARRE JESúS VALENTíN    
PABLO TORRES PEDRO    
PAESA PéREZ MIGUEL ÁNGEL    
PAESA PEREZ YOLANDA    
PALACIáN MARIA CANDELARIA    
PALACIN LLOP HECTOR    
PALACIN SANCHEZ ANTONIO FERMIN    
PALACIOS MOLINA SALVADORA    
PALACIOS PALLAS FELIX    
PALOMAS MARGENAT ANTONIO    
PARDOS NADAL CARMELO    
PARIS PEREZ MARIA ANGELES    
PARTIDO MARTIN RAY    
PASCUAL GONZALEZ LUIS MARIANO    
PASTOR MONTAñéS JOSé ANTONIO    
PELEGRIN MARQUINA CARMELO    
PEMAN MENDI JULIA    
PEñA LORENZO LILIA SILVIA    
PEñA PARDOS JOSé MANUEL    
PéREZ LIDIA    
PéREZ ALBARRáN MARCELO    
PéREZ ALORAS JOSé IGNACIO    
PEREZ AMER ACACIA    
PEREZ AUSERE FERNANDO    
PéREZ BERDEJO SANTIAGO    
PEREZ CALAHORRA OLGA    
PEREZ CALAHORRA AZUCENA    
PéREZ CHICAPAR NURIA    
PEREZ DOLZ LUIS    
PéREZ GUERRERO PASCUAL    
PéREZ MARTíNEZ ESPERANZA    
PéREZ TENA LUIS MANUEL    
PIAZUELO FERRER JAVIER    
PIAZUELO FERRER JOSE LUIS    
PINILLA LUNA JESUS    
PLUMED HERRANZ JOSé    
PLUMED HERRANZ ABEL    
POLO PEQUERUL FAUSTINO    
PUEY PUEY ISABEL    
PUEYO PORTET MAMEN    
PUY ROC SARA JOSEFA    
PUYO CEBRIAN SILVIA    
PUYO ZALBA PABLO    
QUíLEZ BURILLO SANTIAGO    
RAMON RIPOL PILAR    
RECIO NAVAS TEODORO    
REDONDO GASPAR FRANCISCO    
REICHE ALETTE    
REPARAZ PARADERA FERNANDO    
REVILLA PARDO CAROLINA    
RICARTE COMÍN PILAR    
RICARTE COMIN LUIS MIGUEL    
RIOS PADILLO RAFAEL    
RODRIGO VAL RAUL    
RODRíGUEZ FERNáNDEZ CLARA    
RODRíGUEZ ROY MANUEL    
ROJO MIRENZI JUANA    
ROMERO ALONSO JESUS    
ROMERO MORENO EDUARDO    
ROURE MOR JOSE M    
ROY ANDALUZ VICTOR    
ROY ROJANO SILVIA    
ROYO MONTSERRAT    
RUBERTE PIñANA DELFIN JESúS    
RUBIO LABORDA ANTONIO    
RUFAS LASAOSA JORGE    
RUIZ ERENA RAFAELA    
RUIZ RUIZ ANGEL    
RUIZ VIARGE MARIA ANGELES    
SAENZ HERNANDEZ MARIO    
SAGARRA GARCéS RAQUEL    
SAIZ GINER JAVIER    
SALAS ABENIA CARMEN    
SALAVERA VILLAMAÑAN DAVID    
SALVADOR CELMA PILAR    
SALVADOR GARCIA JOSé MANUEL    
SANCHEZ BAYO MANUEL VICENTE    
SANCHEZ BELLO MªCARMEN    
SANCHEZ BLAZQUEZ HERMINIO    
SANCHEZ MALLEN JOSE LUIS    
SANCHEZ MARCO ALFREDO    
SANCHEZ PAVO EVILASIO    
SANCHO CEBOLLADA JORGE    
SANCHO CONTINENTE MARIA PILAR    
SANCHO SERRANO ANTONIO    
SANJUAN GARCIA CELIA    
SANTACREU MASES MARIBEL    
SANTAFLORENTINA EJARQUE LIDIA    
SANVICEN FALGUERA ELENA M    
SANZ CARRAMIñANA FRANCISCO JAVIER    
SANZ MARTINEZ MAYTE    
SANZA MORAL JAVIER    
SEBASTIAN ARTIGAS FRANCISCO JOSE    
SEGOVIA PORROCHE SERGIO    
SEGURA RUIZ OMAR    
SEMPERE SIMON ESPERANZA    
SERNA CEREZA CARMEN    
SERRANO BEDNITO JOSé ANTONIO    
SERRANO CACHO FRANCISCO JOSE    
SERRANO GARCIA JORGE    
SERRANO MELGUIZO JESÚS    
SERRANO SERRANO MERCEDES    
SERRANO SERRANO JESUS    
SERRANO VERA MARTIN    
SESMA JIMENO MARIA ANTONIA    
SEVILLA QUESADA JUAN JOSé    
SICILIA TIL ANA ISABEL    
SIERRA ÁLVAREZ EVA    
SIERRA SIERRA DANIEL    
SIERRA SIERRA FRANCISCO JOSE    
SIMóN RUBIO ANGELA    
SIMON RUBIO JOSE ANTONIO    
SOLANS ARTIGAS FRANCISCO JAVIER    
SOLER PACHECO MERCEDES    
SUBIRON GARAY RAFAEL    
TABUENCA CACERES ANA C    
TABUENCA CACERES FLORENCIO    
TABUENCA SANCHEZ JOSE MARIA    
TALON ESCAPA MIGUEL ANGEL    
TALON ESCAPA ANA MARIA    
TEJRO JUDEZ BEGOÑA    
TORRE ZARATE ELOY    
TORRES RELANCIO RICARDO    
TRALLERO CARBO TERESA    
TRAMULLAS BUISáN JULIA    
TRAMULLAS ROCILLO RAMóN    
TRIPIANA DONAIRE YLENIA    
TRIPIANA DONAIRE TAMARA    
ÚBEDA ROS NOEMí    
UCHE ORDOVAS ANTONIO    
URIBE ZARRABEITIA MANUEL    
URIOL PRIETO RAMON    
UROS BORRA ANDRES    
USON IBARZ JOSE ANTONIO    
USON SALVADOR JOSE    
VAL RUBIO MIGUEL    
VALENZUELA MENA INOCENCIA    
VALERO GOMEZ JAVIER    
VALLEJO MATíA FERNANDO    
VAQUERO CALVO ENRI    
VáZQUEZ ACERO ALFONSO    
VELA FUENTES ELENA    
VENTURA AYANZ LUIS    
VERGARA CIRIA ALFREDO    
VICENTE EDO TERESA    
VICENTE ESTEBAN ANA    
VICENTE GóMEZ JORGE    
VICENTE SERRANO INES    
VILA ROCA PAQUITA    
VILANOVA PARADIS MARIA PILAR    
VILLACAMPA IDOIPE MIGUEL    
VILLAGRASA URRIES LUIS    
VILLALBA PLUMED JOSE ANTONIO    
VILLAMAñAN AGUILAR JULIO    
VILLANUEVA ORTIGAS RAIMUN8DO    
VILLEGAS NUEVO ILDEFONSO    
YAGüE YAGO JAVIER    
ZUÑIGA CASCON REYES    
Inscritos: 532