XXI Travesía Valle del Aragón de Esquí-Alpinismo.
03-04-2016
Fecha límite de inscripción: 02-04-2016
Plazas limitadas: 200
Precios: Competición (precio por equipo): 50 €. Liga popular (individual): 15 €
Indicaciones para realizar la inscripción: Para la Liga popular, la inscripción y el pago será una por participante. Para la competición por equipos, se introducen los datos de los dos participantes y después se realiza el pago conjunto de 50 €. Es muy importante que el nombre del equipo quede bien escrito y de igual manera. Para cualquier duda puedes ponerte en contacto con la organización al teléfono 652088181 o enviando un email a rambelleriu@gmail.com
Inscritos en XXI Travesía Valle del Aragón de Esquí-Alpinismo.
APELLIDOS NOMBRE CLUB AL QUE PERTENECES INDICA EL NOMBRE DEL EQUIPO QUE FORMáIS (OBLIGATORIO PARA LA COMPETICIóN POR EQUIPOS)
ABRIL COLLDERRAM SAUL CLUB DEPORTIVO NAVARRA  YOLDI-ALASTUEI 
ADAN SAN ISIDRO JORGE GTEMA FAM  GTEMA 2: FRANCO-ADAN 
ALBERDI EKAIN ARRASTAKA   
ASEGUINOLAZA ARANA MAIALEN ARRASTAKA  INICIACIóN 
ASTIZ GOñI FERMIN NOAIN  GOÑI-ASTIZ 
CATALAN CORELLA JORGE GRUPO ALTA MONTAÑA TERUEL  GAMTE 
DAVID CATALAN CORELLA GRUPO ALTA MONTAÑA TERUEL  GAMTE 
DIEZ SANCHEZ OSCAR CLUB ATLETICO SOBRARBE  DÍEZ-VALERO 
ENCABO ESPIER CARLOS OS ANDARINES DE ARAGON   
ESCARPA ESTAUN DIEGO CAF ORTHEZ   
ESTEVEZ AGUIRRE JOAN EQUIPO MILITAR DE ESQUÍ Y MONTAÑA  EQUIPO MILITAR DE ESQUÍ Y MONTAÑA 
FERNANDEZ GRANADO JOSE EQUIPO MILITAR DE ESQUÍ Y MONTAÑA   
FIGUERES CASTEL ARNAU GTEMA FAM  GTEMA 3: FIGUERES-SERVERA 
FRANCO GARCIA IGNACIO GTEMA FAM  GTEMA 2: FRANCO-ADAN 
FRANCO OTEO JAVIER OS ANDARINES DE ARAGON   
GOMEZ SIMON DIEGO C.M.GUARDIA CIVIL  GUARDIA CIVIL 2 
GOñI ASTIZ IBAI LAGUNAK  GOÑI-ASTIZ 
HERNANDO ALZAGA LUIS ALBERTO C.M.GUARDIA CIVIL  GUARDIA CIVIL 1 
LACASA NAVARRO SERGIO GTEMA FAM   
LEGARRA PRIETO ADRIAN IZADIZALEAK  ABALAKOV 
MARCHESSI EUGUI TELMO CANDANCHU SKI ALP    
MARTINEZ DE ALBORNOZ VELASCO TELMO CANDANCHU SKI ALP  THE JAM TEAM 
MARTINEZ EZQUIETA ALFONSO CANDANCHÚ SKY ALP  SAINZ-MARTÍNEZ 
MARTOS SANTAMARIA ALBA GTEMA FAM   
MINA ORUE JAVIER CANDANCHU SKI ALP  THE JAM TEAM 
MINA ORUE DIEGO CANDANCHU SKI ALP  CSA CRAZY MONKEY 
MINA RUIZ DE ERENCHUN DIEGO ELURMENDI  CSA GAZTE 
MOLINOS GÁLLEGO ANDREA GTEMA FAM  GTEMA 1: MOLINOS-VALERO 
NAVARRO AZNAR FERNANDO C.M.GUARDIA CIVIL  GUARDIA CIVIL 2 
NAVARRO JIMENEZ KIKO C.M.GUARDIA CIVIL  GUARDIA CIVIL 1 
ODERIZ LUCAS CSA  CSA GAZTE 
OLIVAR GIL CELIA CANDANCHU SKI ALP   
ORIA AGUIRREZABAL JAVIER INDEPENDIENTE   
PARDO LOPEZ JAVIER EQUIPO MILITAR DE ESQUÍ Y MONTAÑA  EQUIPO MILITAR DE ESQUÍ Y MONTAÑA 
SAINZ DE MURIETA IGNACIO CANDANCHÚ SKY ALP  SAINZ-MARTÍNEZ 
SERVERA GUILLEN JUAN GTEMA FAM  GTEMA 3: FIGUERES-SERVERA 
SOCIU APETRI CARLOS GEORGE GTEMA FAM   
TABERNA SENOSIAIN CARLOS CANDANCHU SKI ALP  CSA CRAZY MONKEY 
TIRAPU GOÑI JUAN MARTIN CLUB MONTAÑA NOAIN   
TORRECILLA GARCIA JOSE IGNACIO OS ANDARINES DE ARAGON   
URRESTARAZU SAN ROMAN JOXEMA ATSASUKO MENDIGOZALEAK  ABALAKOV 
VALERO CARRUESCO CESAR CLUB ATLETICO SOBRARBE  DÍEZ-VALERO 
VALERO DE LA FLOR CLAUDIA GTEMA FAM  GTEMA 1: MOLINOS-VALERO 
VELEZ DE ELBURGO PEREZ LEIRE RUTAS NAVARRAS   
YOLDI ALASTUEY DIEGO CLUB DEPORTIVO NAVARRA  YOLDI-ALASTUEI 
ZUBASTI MARTINEZ JAVIER CANDANCHU SKí ALP   
Inscritos: 46